Dove Siamo!
  • dummy Corso Trieste 44 - 00198 Roma
  • dummy info@celdes.it
  • dummy +39-06-164169500

Centralino

+39-06-164169500

Fax

+39-06-164169599

Orario

Lun - Ven (9.00AM - 5.30PM)

Sab-Dom (Chiuso)

Contatti

Amministrazione

Mario Demuro Pizzolato
Mario Demuro PizzolatoAmministratoreamministrazione@pec.celdes.it

mario.pizzolato@celdes.it

amministrazione@celdes.it

+39-06-164169510

Luca Mauti
Luca MautiAmministratoreamministrazione@pec.celdes.it

luca.mauti@celdes.it

amministrazione@celdes.it

+39-06-164169502

Contatti

Contabilità

Antonella Andruccioli
Antonella AndruccioliFornitori Libri, Clienti, Estratti Conto, Pagamenti, Fatturazioneamministrazione@celdes.it

antonella.andruccioli@celdes.it

+39-06-164169517

Anna Loisi
Anna LoisiFornitori Abbonamenti, Pagamenti, Estratti Contoinvoice@celdes.it

anna.loisi@celdes.it

+39-06-164169521

Contatti

Reparto Libri

Anelia Vitkova
Anelia VitkovaOrdini, Preventivi, Fatturazione, Sollecitilibri@celdes.it

anelia.vitkova@celdes.it

orders@celdes.it

+39-06-164169509

Marco Marchesini
Marco MarchesiniRegistrazione Arrivi, Fatture Fornitorilibri@celdes.it

marco.marchesini@celdes.it

+39-06-164169513

Emiliana Santucci
Emiliana SantucciOrdini, Preventivi, Sollecitilibri@celdes.it

emiliana.santucci@celdes.it

+39-06-164169518

Contatti

Reparto Abbonamenti

Fabrizio Paoluzzi
Fabrizio PaoluzziOrdini, Preventivi, Sollecitifabrizio.paoluzzi@celdes.it

fabrizio.paoluzzi@celdes.it

+39-06-164169505

Cecilia Nardi
Cecilia NardiOrdini, Preventivi, Solleciticecilia.nardi@celdes.it

cecilia.nardi@celdes.it

+39-06-164169508

Veronica Parenti
Veronica ParentiOrdini, Preventivi, Fornitori, Pagamenti, Bancheveronica.parenti@celdes.it

veronica.parenti@celdes.it

+39-06-164169511

Francesca Pecoraro
Francesca PecoraroOrdini, Preventivi, Solleciti, Certificazione ISOfrancesca.pecoraro@celdes.it

francesca.pecoraro@celdes.it

+39-06-164169503

Massimo Greco
Massimo GrecoOrdini, Preventivi, Solleciti, Contabilità, Documentazione Gare Appaltimassimo.greco@celdes.it

massimo.greco@celdes.it

+39-06-164169512

Sandro Levantini
Sandro LevantiniOrdini, Preventivi, Webmaster, Fatturazione Elettronica, Databasesandro.levantini@celdes.it

sandro.levantini@celdes.it

+39-06-164169501

Contatti

Reparto Spedizioni

Pietro Mauti
Pietro MautiOrdini, Preventivi, Spedizioni, Sollecitipietro.mauti@celdes.it

pietro.mauti@celdes.it

+39-06-164169506

Andrea Polidori
Andrea PolidoriArrivi, Registrazione, Spedizioni, Hardware PC, Backup Aziendaleandrea.polidori@celdes.it

andrea.polidori@celdes.it

+39-06-164169507

Anna Quattrociocchi
Anna QuattrociocchiArrivi, Registrazione, Spedizione, Sollecitianna.quattrociocchi@celdes.it

anna.quattrociocchi@celdes.it

+39-06-164169519

Contatti

Magazzino Spedizioni

Daniele Tuseo
Daniele TuseoImballaggi, Spedizionidaniele.tuseo@celdes.it

daniele.tuseo@celdes.it

+39-06-164169506